B.Well на выставке детских товаров и услуг / bwell-swiss.ru

B.Well Swiss
Новости

B.Well Swiss
Новости

B.Well на выставке детских товаров и услуг

«Планета Детства» 2018
10.04.2018

29 марта 2018 в Санкт-Петербурге, в Конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» , стартовала крупнейшая выставка товаров и услуг для детей  «Планета Детства», в которой принял участие швейцарский бренд B.Well Swiss. Выставка проходит в  Петербурге с 2001 года. Каждый год сюда приезжают больше 14 000 человек – семьи, специалисты индустрии товаров для детей и популярные блогеры.

Первый день выставки стал традиционным бизнес-днём. На бизнес-форуме поднимались вопросы новейших тенденций в детском бизнесе, состояния и перспектив развития рынков детских товаров и услуг, вопросы франчайзинга, лицензирования, покупательское поведение и тенденции. В обсуждениях принимали участие представители ведущих аналитических агентств, директора детских магазинов, производители товаров и услуг для детей, эксперты рынка и специалисты отрасли.

30 марта состоялся большой праздник «День будущих мам», который ежегодно посещают тысячи семей, ожидающих появления малыша. Посетителей ожидала большая программа с модными дефиле, выступлениями коллективов, розыгрышами призов, а также возможность ознакомиться с новинками производителей.

B.Well презентовал детскую линейку товаров: ингаляторы, в частности знаменитый небулайзер Паровозик, в обновлённой версии PRO-115 и новинку MED-125, прибор, который готов обеспечить для каждого лечение с профессиональной эффективностью в домашних условиях.

Интересом у родителей пользовались инфракрасные и детские электронные  термометры, увлажнитель и назальный аспиратор.  Эти приборы-помощники вот уже более 10 лет остаются первыми по популярности у молодых родителей.

Весь ассортимент продукции вызвал интерес у будущих и молодых родителей, так как здоровье  детей - это самое важное для мам и пап. Гости выставки отметили выгодное соотношение цени и качества презентуемой продукции.

B.Well - верный помощник в заботе о здоровье всей семьи!

 

Поделитесь статьёй с друзьями

Похожие новости