9-й образовательный фестиваль для родителей / bwell-swiss.ru

B.Well Swiss
Новости

B.Well Swiss
Новости

9-й образовательный фестиваль для родителей

«Привет, малыш!»
10.04.2018

7 апреля в Санкт-Петербурге , на территории «Гранд-каньона», в девятый раз прошёл грандиозный образовательный фестиваль для будущих и молодых родителей «Привет, малыш!». Организаторами праздника выступили :  СПбООСП «Семейный информационный центр» и журнал «Мамин/Папин» при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга. 

За один день фестиваль для беременных посетило более 3000 женщин. Всю субботу на мероприятии работали две лекционные площадки и зал для практических занятий. Состоялось более 10 полноценных лекций от ведущих экспертов! Знаниями по подготовке к родам, уходу за малышом, развитию ребёнка, сохранению гармоничных отношений в семье поделились  лучшие педиатры, педагоги и психологи страны. 

Кроме лектория гостей ждали творческие мастер-классы, пространство развития для малышей, интересные конкурсы и призы,  яркий концерт, воздушные шары и ярмарка полезных товаров, на которой швейцарский бренд B.Well Swiss представил линейку своей детской и ортопедической продукции для будущих и молодых мам.

Многие посетители были уже знакомы с брендом и с большим интересом узнавали о новинках марки. Здоровье малышей — главный вопрос, заботящий молодых родителей и бренд B.Well готов в этом оказать помощь. Ведь товары B.Well — это всегда качественные устройства для контроля здоровья и лечения. Знаменитый ингалятор Паровозик занимает достойное место среди детских компрессорных небулайзеров, и, как всегда, он привлекал особое внимание своим ярким видом!

Все приборы B.Well разработаны в Европе и собраны на сертифицированных производственных площадках для производства медицинской техники. С медицинской техникой B.Well родители могут быть уверены в том, что их ребенок получает самое качественное лечение.

Заботьтесь о здоровье семьи вместе с B.Well, ведь здоровая семья — это основа счастливой жизни!

Поделитесь статьёй с друзьями

Похожие новости