Современные ирригаторы B.Well / bwell-swiss.ru

B.Well Swiss
Новости

B.Well Swiss
Новости

Новинки бренда для профессионального ухода за зубами и деснами

02.10.2023

Одной из главных причин кариеса является недостаточная гигиена полости рта. Бактерии и остатки пищи застревают в межзубных промежутках и десневых карманах, создавая тем самым идеальную среду для размножения патогенных микроорганизмов и разрушения зубной эмали. В результате появляется зубной камень и развивается кариес. 

Широкая линейка ирригаторов B.Well позволяет каждому пользователю выбрать подходящего помощника для гигиены и поддержания здоровья полости рта, в зависимости от индивидуальных особенностей и предпочтений. Теперь, найти свой идеальный ирригатор в ассортименте бренда стало еще проще. В продаже появились новые уникальные модели — MED-900 и TH-917. Они помогут сделать домашний уход за зубами и деснами максимально эффективным. 

С ирригатором B.Well ваша улыбка станет еще привлекательнее, а зубы — будут надежно защищены от кариеса.

Особенности новинки MED-900

Компактный стационарный прибор для дома и путешествий. B.Well MED-900 в 3 раза меньше обычных стационарных моделей, но эффективный и мощный. Складной ирригатор B.Well MED-900 позволяет регулировать мощность давления воды от 206 до 621 кПа. Пульсирующая струя (1400-1800 импульсов в минуту) не оставит зубному налету ни одного шанса. Режим «Массаж» оказывает оздоравливающий эффект на десна, что продлевает «молодость» зубов. Регулярное проведение гидромассажа защищает от пародонтоза, воспаления десен и слизистой оболочки полости рта.

💎 Адаптивный. У ирригатора 2 режима очистки: Стандартный и Массажный. Прибор оснащен 5-ю ступенями мощности для каждого режима. Мощность регулируется плавным переключателем на ручке устройства. На начальных ступенях чистка будет комфортной даже для чувствительных зубов и десен. 

💎 Вместительный. Резервуар для воды вмещает до 450 мл жидкости. Этого объема достаточно для:

  • Качественной обработки всех труднодоступных мест ротовой полости;
  • Выполнения процедуры несколькими членами семьи. 

💎 Портативный. Ирригатор оснащен встроенным аккумулятором. Одной полной зарядки ирригатора хватает до месяца работы: 50 минут работы на одной подзарядке. Полностью зарядить прибор можно с помощью USB Type C всего за 4 часа.

💎 Компактный. У ирригатора разборная конструкция, его можно легко разбирать и собирать. Резервуар для воды превращается в крышку прибора. Благодаря этому ирригатор удобно использовать и хранить даже в небольшой маленькой комнате, а также брать с собой в путешествие.

💎 Надежный. Гарантия на ирригатор составляет 1 год. В России более 70 официальных сервисных центров B.Well во всех крупных городах страны.

Особенности новинки TH-917

Воплощение современных технологий и стиля — новый портативный ирригатор B.Well TH-917. Его использование повышает качество домашней чистки зубов и снижает количество визитов к стоматологу до профилактических осмотров. С TH-917 процедура ирригации будет комфортной как для новичков, так и для профессионалов. Объем емкости ирригатора - 280 мл., что позволяет провести полноценную процедуру ирригации без прерывания.

💎 Многофункциональный. У ирригатора 4 режима для любого пользователя: Стандартный, Мягкий, Массаж и Персональный. Уникальный Персональный режим позволяет установить оптимальные настройки мощности (10 уровней). 

Для новичков заложена специальная программа первоначального использования. Мощность ирригатора в персональном режиме в первые 30 включений (2 недели использования) будет постепенно увеличиваться для комфортного привыкания к ирригации.

💎 Современный. Прибор оснащен современной и безопасной индукционной зарядкой, которая одновременно выполняет роль подставки. У ирригатора специальное противоскользящее покрытие и световые индикаторы для удобной навигации в режимах.

💎 Мощный. Мощность TH-917 регулируется в диапазоне 98-817 кПа, а частота пульсации составляет 1400-1800 импульсов в минуту. Такими показателями не могут похвастаться другие портативные ирригаторы. 

💎 Надежный. Гарантия на ирригатор составляет 1 год. В России более 70 официальных сервисных центров B.Well во всех крупных городах страны.

💎 Уникальный. Внешний вид ирригатора сразу привлекает к себе внимание и приковывает восторженные взгляды. Яркий цвет и стильный дизайн корпуса в виде бутылочки не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей. Прибор станет отличным подарком для близкого человека!

Поделитесь статьёй с друзьями

Похожие новости