Тонометр B.Well – победитель "Контрольной закупки" / bwell-swiss.ru

B.Well Swiss
Новости

B.Well Swiss
Новости

Тонометр B.Well – победитель "Контрольной закупки"

на Первом канале
01.02.2018

У нас приятная новость, по результатам передачи на Первом канале «Контрольная закупка» от 1 февраля 2018 года, тонометр бренда B.Well стал победителем среди автоматических тонометров!  Он обошел такие известные бренды, как Omron и AND  и был признан лучшим среди них.

Общеизвестно, что «Контрольная закупка» определяет независимое и беспристрастное мнение, не сотрудничает с брендами-производителями, финансово поддерживается Первым каналом и действует исключительно в интересах телезрителей. Мы это со своей стороны подтверждаем!

кадр из передачи "Контрольная закупка"

Передачей была проведена контрольная закупка автоматических тонометров пяти торговых марок, среди которых оказался прибор B.Well.

 кадр из передачи "Контрольная закупка"

Для нас неудивительно, что по честному мнению потребителей и специалистов автоматические тонометры B.Well признаны лучшими. Мы уверены в точности и комфорте измерения давления при помощи приборов швейцарского бренда-производителя медицинской техники. Однако, для нас оказалось приятным сюрпризом беспристрастное признание на Первом канале.

Мы верим в справедливую оценку и народное признание! Мы верим в честный выбор и знаем, что хороший продукт подкупает не деньгами, его продает качество, «сарафанное радио» и доступность для каждого жителя России.

кадр из передачи "Контрольная закупка"

Сегодня мы готовы с еще большим энтузиазмом нести в народ наш основной девиз: «B.Well —  с заботой о каждом!»

Поделитесь статьёй с друзьями

Похожие новости