Новый ирригатор B.Well PRO-911 / bwell-swiss.ru

B.Well Swiss
Новости

B.Well Swiss
Новости

Новый ирригатор B.Well PRO-911: помощник в ежедневном уходе за зубами

20.02.2023

Большинство проблем с зубами и деснами возникают из-за недостаточной гигиены. Бактерии из остатков налета и пищи, которые остаются между зубами, со временем скапливаются, уплотняются и разрушают эмаль зуба. В результате появляется кариес, зубной камень и кровоточивость десен.

Источником болезнетворных бактерий во рту может быть носоглотка. Например, при синусите в ней скапливается секрет и развивается стафилококк. Его избыточный рост нарушает баланс микрофлоры, что провоцирует болезни полости рта.

Проблем можно избежать, если пользоваться новым портативным ирригатором от B.Well — PRO-911. Он подходит не только для очищения зубов, полости рта, но и для промывания носа.

Особенности новинки PRO-911

Эталон среди ирригаторов. Ирригатор PRO-911 отличается широким диапазоном мощностей от 206,8 до 758 кПа

Пульсирующий поток воды смывает налет и остатки пищи из десневых карманов и межзубных промежутков. Интенсивность пульсации составляет 1400–1800 импульсов в минуту. Такой уход продлевает результат профессиональных чисток, поддерживает белизну зубов и укрепляет десны.

С помощью специальной насадки возможно промывание носа. В период простуд это защищает от заражения вирусами. Во время болезни орошения освобождают дыхание, предотвращают осложнения.

Надежный. Гарантия на портативный ирригатор для полости рта составляет 2 года. Срок службы ирригатора — 10 лет при использовании по 1 минуте раз в день; 5 лет при использовании по 1 минуте 2 раза в день.

Универсальный. Прибор подходит детям с 6 лет, взрослым и пожилым. Предусмотрено три режима работы.

  • В режиме Soft проводите очищение чувствительных зубов и десен, склонных к кровоточивости.
  • Normal идеален для здоровых зубов, очищения мостов, имплантов и ортодонтических конструкций.
  • Режим Pulse используйте для массажа десен.

Самодостаточный. Емкости ирригатора на 150 мл достаточно для полного цикла процедуры. При необходимости её удобно наполнить снова через специальный клапан. 

Соблюдать длительность процедуры, рекомендуемую стоматологами, помогает таймер на 2 минуты.

Аккумулятор не подводит. Полный заряд расходуется месяц — это 70 минут непрерывной работы. Подзарядиться можно через USB-шнур из комплекта.

Безопасный. Ирригатор для полости рта портативный не имеет проводов. Корпус герметичен и защищен от проникновения воды. 

Лаконичный. Комплектация портативного ирригатора рассчитана на семейную пару или одного пользователя. В набор входит 2 стандартные насадки с кольцами разных цветов. Другие насадки можно приобрести отдельно. Хранить и брать их в поездки удобно в водонепроницаемой сумочке из набора.

Поделитесь статьёй с друзьями

Похожие новости