Как выбрать стельки и корректоры стопы / bwell-swiss.ru

СТЕЛЬКИ, КОРРЕКТОРЫ СТОПЫ — 
ПОМОЖЕМ СДЕЛАТЬ ВЫБОР

Мы упростили выбор, разделив свои товары на линии: PRO, MED, ORTHO и CARE. Теперь каждый сможет найти нужную ему продукцию в зависимости от потребностей!

Чувствовать легкость при ходьбе и предотвратить плоскостопие помогут стельки и полустельки UNO. Это решение для открытой и закрытой обуви, которое подходит и для обуви на каблуке.

Линейка стелек и полустелек DUO для детей и взрослых поможет при лечении плоскостопия. Технологичные стельки DUO поддерживают своды стоп, выравнивают положение суставов, предупреждают развитие «косолапости» у детей.

Линия CARE — это необходимая забота в ответственный период. Продукты линии разработаны для тех, кто нуждается в особой поддержке во время беременности, в период подготовки или восстановления после операций.

Стельки и полустельки TRIO с ультрапрочным каркасом помогут при хронических проблемах стопы. Поддерживая своды стоп, выравнивая положение суставов нижней конечности и позвоночника,  стельки TRIO обеспечивают необходимый комфорт при ходьбе, уменьшают болевой синдром.