Тонометры B.Well в музее здоровья РКО / bwell-swiss.ru

B.Well Swiss
Новости

B.Well Swiss
Новости

Тонометры B.Well в музее здоровья Российского Кардиологического Общества

24.09.2019

Тонометры B.Well появились в Музее здоровья, теперь они станут участниками образовательных программах для школьников.

тонометры B.Well в музее Российского кардиологического общества, фото

Музей Российского кардиологического общества находится в Петербурге, здесь детям и взрослым рассказывают о строении тела человека и о том, как сохранить его здоровым! 

Приборы B.Well были выбраны за их точность и удобство: с автоматическим тонометром B.Well PRO-35 давление сможет измерить каждый. Тонометры B.Well официально одобрены «Российским кардиологическим обществом» (РКО) на основании независимых испытаний. Это сложное многоступенчатое исследование наши тонометры проходят ежегодно, чтобы Вы могли выбрать лучшие приборы для защиты здоровья. Все тонометры B.Well успешно прошли испытания и получили признание самого авторитетного профессионального кардиологического сообщества в России. Мы гордимся, что сегодня только тонометры B.Well имеют знак качества РКО.

ТонометрыB.Well – это высокое швейцарское качество, точность и удобство в использовании. Это подтверждено ведущими кардиологами России!

Российское кардиологическое общество - профессиональная ассоциация врачей-кардиологов с 50 летней историей. Приемник Всесоюзного научного общества кардиологов сегодня насчитывает более 6500 участников, является партнером национальных и международных организаций, среди которых Европейское общество кардиологов. Признание приборов B.Well профессиональным сообществом является не только подтверждением качества, точности и надежности, но и подчеркивает важную роль самоконтроля и профилактики для защиты здоровья. Пропагандируя семейные ценности и заботу о тех, кто нуждается в помощи, компания B.Well Swiss неразрывно связывает своё развитие со здоровьем и благополучием людей и общества.

Приборы B.Well заслужили доверие врачей и покупателей во многих странах мира. Товары B.Well – гарант безупречного контроля здоровья всей семьи, это защита и способ проявления заботы и участия.

 

 

Поделитесь статьёй с друзьями

Похожие новости