Приборы B.Well – №1 в интернете / bwell-swiss.ru

B.Well Swiss
Новости

B.Well Swiss
Новости

Приборы B.Well – №1
по популярности в интернете

29.06.2021

Наши приборы – самые популярные в интернете!

Тонометр B.Well PRO-33 с универсальной манжетой и адаптером стал лидером* в категории тонометры.

Этот точный и надежный прибор очень удобен и прост в управлении. Для того чтобы измерить давление с тонометром B.Well достаточно надень манжету и нажать одну кнопку. Прибор проводит измерение автоматически, определяет индивидуальный уровень нагнетания манжеты, имеет индикатор аритмии, отображает результаты на большом дисплее.

Самый популярный небулайзер – прибор B.Well PRO-110**

Эффективный и комфортный PRO-110 обеспечивает профессиональный уровень терапии, имеет отличные технические характеристики и соответствует европейскому стандарту EN 13544-1. Пониженный уровень шума, широкий перечень аксессуаров в комплекте, компактный корпус делают прибор удобным для каждой семьи.

B.Well Swiss создает продукты, помогающие людям заботиться о близких и беречь здоровье своих родных, делая миллионы семей счастливыми.

Товары B.Well – гарант безупречного контроля здоровья всей семьи, это защита и способ проявления заботы и участия.

Мы гордимся тем, что приборы B.Well, созданные в соответствии с мировыми стандартами, популярны и востребованы в России.

 

 

* Тонометр B.Well PRO-33 с универсальной манжетой и адаптером занимает 1-е место по количеству кликов на Яндекс.Маркет согласно данным Яндекс.Аналитика за период 2020 г.

** Небулайзер B.Well PRO-110 занимает 1-е место по количеству кликов на Яндекс.Маркет согласно данным Яндекс.Аналитика за период 2020 г.

Поделитесь статьёй с друзьями

Похожие новости