MED-120 – самый компактный небулайзер / bwell-swiss.ru

B.Well Swiss
Новости

B.Well Swiss
Новости

Новинка B.Well MED-120 – самый компактный и удобный небулайзер

10.12.2020

В ассортименте B.Well появилась новинка – компрессорный небулайзер B.Well MED-120. Это прибор с уникальными характеристиками:

- Компактный небулайзер размером 100 х 54 х 51 мм удобен в использовании и прост в хранении. MED-120 легко умещается на ладони, его вес всего 160 г.

- Питание от Micro USB- современно, удобно и всегда под рукой. Источником питания может быть как привычное питание от сети, так power bank, ноутбук или компьютер. Кабель Micro USB и адаптер в комплекте.

- Высокая эффективность и соответствие Европейскому стандарту EN 13544-1 для небулайзеров. Средний размер частиц (MMAD) 2.9 микрон - Ингаляционный препарат достигает нижних дыхательных путей. Респирабельная фракция 71,1% —эффективная доставка лекарства. Высокая скорость распыления 0,3 мл/мин оптимальна для комфортного темпа ингаляции.

- Комплектация для детей и взрослых. В комплекте 2 маски — детская и взрослая. Насадка для носа подойдет и детям, и взрослым для лечения насморка. Также в комплекте мундштук, который удобен для взрослых и позволяет провести ингаляцию максимально эффективно.

Тихий. Низкий уровень шума (44dB), сопоставимый по громкости с шумом дождя, уникален для компрессорного небулайзера.

MED-120 – обеспечит эффективное лечение и будет удобен в любой ситуации. Благодаря компактным размерам и формату питания от Micro USB этот небулайзер удобно использовать и хранить дома, можно взять с собой  в путешествие, провести экстренную ингаляцию.

Миссия B.Well – cоздавать продукты, помогающие людям заботиться о близких и беречь здоровье своих родных, делая миллионы семей счастливыми.

 

Поделитесь статьёй с друзьями

Похожие новости