Клинические рекомендации / bwell-swiss.ru

B.Well Swiss
Новости

B.Well Swiss
Новости

Клинические рекомендации

по диагностике и лечению бронхиальной астмы
25.05.2018

17 мая швейцарский бренд B.Well принял участие в межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы респираторной медицины».

На конференции были затронуты такие важные вопросы, как:

«Пациенты с бронхиальной астмой в реальной клинической практике. Как добиться контроля?» и «Федеральные клинические рекомендации по диагностике и лечению бронхиальной астмы и GINA 2017: актуальные вопросы терапии. Акцент на средствах доставки»

Именно в области доставки лекарственных препаратов бренд B.Well – один из лидеров на российском рынке медицинских приборов. Компактные, современные и отвечающие клиническим требованиям приборы-небулайзеры B.Well недавно с успехом прошли клинические испытания и с учётом вышеуказанных характеристик могут быть использованы в практике врачей поликлиник, стационаров, а также с успехом применяться больными на амбулаторном этапе для профилактики и лечения обострений бронхиальной астмы.

По достоинству ингаляторы-небулайзеры B.Well были оценены и Костиной Натальей Эдуардовной, к.м.н., заведующая пульмонологическим отделением БУЗ ВО ВОКБ№, главный внештатный пульмонолог ДЗ Воронежской области , г.Воронеж.

Мы рады, что эффективное и безопасное лечение бронхо-легочных заболеваний ингаляциями становится все более популярным не только в рамках стационара, но и доступным способом борьбы с астмой в домашних условиях.

Поделитесь статьёй с друзьями

Похожие новости