B.Well Swiss на выставке Arab Health 2022 / bwell-swiss.ru

B.Well Swiss
Новости

B.Well Swiss
Новости

B.Well Swiss на выставке Arab Health 2022

03.02.2022

B.Well Swiss на выставке Arab Health 2022

С 24 по 27 января 2022 года компания B.Well Swiss приняла участие в выставке Arab Health 2022. В этом году на выставке Arab Health было представлено порядка 40 стран в разных отраслях здравоохранения.

Ежегодно это мероприятие помогает объединять рынки, представлять новые инновационные продукты и налаживать прочные связи с клиентами. Бренд представил тонометры, ингаляторы, ирригаторы, термометры и вызвал повышенный интерес у представителей здравоохранения из разных стран.B.Well Swiss на выставке Arab Health 2022

Своими впечатлениями от мероприятия поделился директор по продажам B.Well Swiss AG г-н Геерт Грюневеген:

«Последние пару недель мы принимали участие в Arab Health Online, а на этой неделе — в офлайн-версии в Дубае.

Если бы не глобальные кризисы, Arab Health пользовался бы успехом у посетителей из разных уголков мира. У нас были встречи с существующими клиентами, с которыми мы обсуждали текущий статус, новые планы и возможности для дальнейшего роста и, конечно же, укрепления существующих отношений, для которых Дубай является прекрасной средой.

Мы смогли встретить довольно много новых потенциальных клиентов из разных стран и, конечно же, наша цель - превратить их в наших клиентов 😀. Сочетание оффлайн и онлайн хорошая практика, так как многие компании, которые мы пригласили до выставки, заглянули, чтобы узнать больше о B.Well Swiss, компании, которые не смогли приехать по разным причинам, связались с нами, чтобы получить дополнительную информацию. О результатах выставки мы сможем сказать больше через несколько месяцев»

B.Well Swiss на выставке Arab Health 2022

Поделитесь статьёй с друзьями

Похожие новости