B.Well на фестивале МамаПати Ёлка 2021! / bwell-swiss.ru

B.Well Swiss
Новости

B.Well Swiss
Новости

B.Well на фестивале МамаПати Ёлка 2021!

13.12.2021

11 и 12 декабря в московском ТРЦ «Мозаика» прошел традиционный новогодний фестиваль MamaParty. Были приглашены эксперты в области красоты и здоровья, прошли творческие мастер-классы и фееричные шоу. Мамы и детки получили кучу подарков и заряд позитива на грядущий год.

Команда B.Well приняла участие в этом масштабном событии. На нашем стенде гости познакомились с новинками из сферы медицинской техники. Родители узнали о принципе работы ирригаторов, научились самостоятельно измерять давление и температуру ИК термометрами, протестировали домашние небулайзеры и ознакомились с ортопедическими изделиями.

Особое впечатление произвел портативный ирригатор PRO-913. Представитель B.Well рассказал, почему мощность этого компактного прибора сравнима со стационарными устройствами и показал, как правильно им пользоваться.

Практичных мам заинтересовал мобильный небулайзер MED-120. Прибор умещается в ладошке, что позволяет брать его на прогулки и в путешествия. Родителей с грудничками особенно порадовал низкий уровень шума ингалятора, который не пугает малышей.

Ортопедическая продукция также остается востребованной в любом возрасте.

Заботьтесь о здоровье с легкостью благодаря B.Well и не пропустите будущие мероприятия с нашим участием!

Поделитесь статьёй с друзьями

Похожие новости