B.Well на ЭкоЗдрав в Сокольниках / bwell-swiss.ru

B.Well Swiss
Новости

B.Well Swiss
Новости

B.Well на ЭкоЗдрав в Сокольниках

04.06.2019

31 мая в Москве на территории КВЦ Сокольники свои двери открыла выставка товаров для здорового образа жизни и долголетия «ЭкоЗдрав.Нью-Экспо». Ярмарка продлилась 3 дня с 31 мая по 02 июня 2019 г.

В мероприятии принял участие швейцарский бренд B.Well Swiss, представивший широкий ассортимент медицинской техники и ортопедии. Посетители имели возможность ознакомиться с продукцией, задать вопросы, опробовать товары в действии. Любой желающий мог измерить давление и температуру. Гости мероприятия проявили интерес к бренду и высоко оценили качество продуктов.

«ЭкоЗдрав. Нью-Экспо» – это одно из мероприятий, способствующих реализации Проекта Мэра Москвы «Московское долголетие» в разделе «Здорово жить». Участники выставки-ярмарки помогают посетителям не только понять, как вести здоровый образ жизни, как научиться выбирать полезные продукты и отказаться от вредных привычек, как следить за состоянием своего организма, но и предлагают продукцию и товары, которые помогут следовать этим рекомендациям.

Поделитесь статьёй с друзьями

Похожие новости