B.Well на образовательном международном консенсусе / bwell-swiss.ru

B.Well Swiss
Новости

B.Well Swiss
Новости

B.Well на образовательном международном консенсусе

29.01.2018

18-21 января 2018 года в г. Тула состоялся VII Образовательный международный консенсус по респираторной медицине в педиатрии, в котором принял участие швейцарский бренд B.Well Swiss

Мероприятие состоялось при участии Российского Респираторного Общества, Педиатрического респираторного общества, Федерации педиатров стран СНГ, а также Департамента здравоохранения Тульской области. Сопредседателями выступили:

  • Геппе Н.А. - председатель Совета ПРО, профессор, Сеченовский Университет
  • Чучалин А.Г. - академик РАН

На консенсусе обсуждались наиболее актуальные проблемы, касающиеся заболеваний органов дыхания у детей.

В ходе мероприятия состоялась лекция для членов экспертного совета. Председатель консенсуса, профессор Геппе Наталья Анатольевна, поставила в докладе акцент на новых типах ингаляционных средств доставки лекарств. Меш-небулайзер швейцарского бренда B.Well WN-114  был уникально представлен в контексте «мобильный и современный, прибор, который можно взять с собой».

На конференции присутствовали 60 региональных главных специалистов и 110 детских специалистов Тулы и Тульской области.

Каждый участник конференции получил от B.Well информационный пакет. Основной задачей швейцарского бренда B.Well на мероприятии было ознакомление ведущих специалистов детских и взрослых медицинских учреждений с последними технологическими достижениями в области распыления и доставки лекарственных препаратов для лечения верхних и нижних дыхательных путей.

Поделитесь статьёй с друзьями

Похожие новости