Актуальные вопросы иммунологии и аллергологии / bwell-swiss.ru

B.Well Swiss
Новости

B.Well Swiss
Новости

Актуальные вопросы иммунологии и аллергологии

Научно-практическая конференция
23.03.2018

Европейский бренд-производитель медицинских товаров для решения респираторных проблем у взрослых и детей B.Well Swiss принял участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы иммунологии и аллергологии», посвященная 100-летию со дня рождения профессора Шевелева А.С. и 30-летию со дня основании кафедры клинической иммунологии и аллергологии СГМУ. Мероприятие состоялось 16 марта в Смоленске. 

Организаторами мероприятия стали:

  • Департамент здравоохранения Смоленской области;
  • Смоленский государственный медицинский университет.

На конференции присутствовали специалисты по клинической иммунологии, аллергологии, терапии, педиатрии и  инфекционным болезням, всего более 500 специалистов, увлеченных вопросом иммунологии и аллергологии.  Научным руководителем конференции выступила Мешкова Раиса Яковлевна-доктор медицинских наук,профессор, заведующая кафедрой клинической иммунологии и аллергологии Соленского ГМУ. 

Прозвучали лекции ведущих специалистов России из Москвы, Санкт-Петербурга и Смоленска. В программу конференции были включены значимые для терапевтов, педиатров, аллергологов-иммунологов и врачей смежных специальностей вопросы, касающиеся диагностики, лечения и профилактики аллергических заболеваний и иммунопатологических состояний у детей и взрослых.

В рамках мероприятия была организована выставка медицинских товаров и услуг, на которой были представлены продукты европейского бренда B.Well Swiss

Приборы давно зарекомендовали себя в России и Европе как надёжные и качественные средства в лечении заболеваний органов дыхательной системы. Ингаляторы B.Well Swiss, разработанные при участии пульмонологов,  заслужили высокую оценку специалистов, которые готовы рекомендовать приборы для домашнего и профессионального использования.

Все медики единодушны во мнении: небулайзерная терапия самая эффективная в лечении верхних и нижних дыхательных путей, а качественный ингалятор должен быть в каждой семье!

Поделитесь статьёй с друзьями

Похожие новости