Ирригаторы B.Well / bwell-swiss.ru

Ирригаторы B.Well

отзывы покупателей
27.08.2019

На сегодняшний день все стоматологи сходятся во мнении, что ирригатор должен быть в каждой семье, так как это идеальное средство для профилактики кариеса и пародонтоза. Уделять особое внимание состоянию своих зубов нужно не только курильщикам и людям с имплантами, коронками и брекетами, но и всем, кто стремится сохранить свои зубы здоровыми.

Производителей ирригаторов на данный момент великое множество, однако, лидером в данном сегменте рынка является швейцарский бренд B.Well Swiss, в линейке которого представлены как стационарная, так и портативные модели. Ирригаторы B.Well популярны среди покупателей, часто о них пишут хвалебные отзывы, посты и выкладывают видеообзоры. Люди делятся своими впечатлениями, опытом использования, результатами. Это важно как для производителя (обратная связь, понять, что стоит улучшить или доработать), так и для потребителей, чтобы осознать важность наличия ирригатора дома и определиться с выбором модели.

Популярный блогер и психолог-практик, Виктория Юшкевич, известная на Youtube под ником Hotpsychologies, на своём канале раскрывает тему важности самоуважения на примерах из книги Бруно Биттельгейма «Просвещенное сердце». Как ужасающий, но при этом отрезвляющий пример необходимости относиться к себе и к своему телу с уважением, в книге описана ситуация с личной гигиеной заключенных. В фашистских лагерях приговаривали к смерти тех, кто переставал элементарно следить за собой, и в том числе, чистить зубы. Объяснялось это тем, что человек без системы сохранения личности, включающей в себя и личную гигиену, не сможет нормально работать, потому что его жизнь перестанет иметь для него любую ценность.

Сама Виктория пристально следит за своим здоровьем и по рекомендации стоматолога приобрела стационарный ирригатор B.Well WI-922.

стационарный ирригатор B.Well WI-922, фото с YouTube

 

Виктория отметила, что в этой модели ирригатора есть всё, что может потребоваться для ухода за зубами:

  • 3 стандартные насадки для всей семьи
  • Насадка для чистки языка
  • Насадка пародонтологическая (для дёсен)
  • Насадка для имплантов, мостов, коронок и виниров
  • Ортодонтическая насадка

WI-922 подойдёт для всей семьи, даже для детей, так как прибор имеет 10 режимов мощностей с плавной регулировкой.  За время использования ирригатора Виктория отметила улучшение состояния зубов: кариес не развивается, десны не кровоточат, чувствительность зубов не беспокоит.

Для тех, кто часто путешествует и ценит мобильность, отличным выбором станет портативный ирригатор. Например, ирригатор швейцарского производителя B.Well WI-912 выбрала для себя бьюти-блогер Татьяна Стрелова/ Tanya StreLove. Она отметила, что без красивой улыбки любой, даже самый совершенный образ будет испорчен. Приобретя и протестировав пару недель прибор, блогер решила поделиться своими ощущениями со своими подписчиками.

Татьяна обратила внимание, что ирригатором пользоваться гораздо удобнее и безопаснее, чем зубной нитью, а также он имеет несколько разных насадок:

  • 2 стандартные
  • Для чистки языка
  • Пародонтологическая насадка (для дёсен)
  • Для брекетов (имплантов, мостов, коронок и виниров)

Также не остались без внимания беспроводная зарядка и удобное управление всего 2 кнопками. Ну, и, разумеется, Татьяна отметила, что такой прибор удобно брать с собой в поездки, учитывая, что заряда хватает на месяц, а в комплекте идёт удобная сумочка для хранения и перевозки.

 ирригатор швейцарского производителя B.Well WI-912, , фото с YouTube

 

Другая популярная блогер Youtube, Niky MacAllen поделилась с подписчиками своим опытом. Ники выбрала для себя портативную модель WI-911 и пользуется ею уже на протяжении 2 лет. Ещё в самом начале своего опыта использования ирригатора, блогер отметила, что благодаря удалению налёта с зубов, у неё перестали образовываться зубные камни и зубы стали более белыми. Что подтверждает большое количество вопросов от фолловеров о том, что она делает с зубами, чем пользуется, просьбы сделать обзор и рассказать об уходе подробнее.

портативный ирригатор B.Well WI-911, фото с YouTube

 

В этом году она решила заказать такую же модель своему мужу, но только с увеличенной емкостью.

портативный ирригатор B.Well WI-911, фото с YouTube

 

Ники с супругом, как и большинство людей, которые хоть раз пользовались ирригатором, отметили особое чувство свежести и чистоты зубов, которое невозможно получить при чистке только зубной щёткой. Это ощущение чистоты во рту настолько непередаваемое, что начав пользоваться прибором, на это просто «подсаживаешься», так как чистка зубной щёткой уже не кажется достаточной. И это действительно так. Ведь зубная щётка неспособна  удалить налёт со всех труднодоступных мест и вычистить все остатки пищи, которые являются как раз причиной развития кариеса.

Кстати, за своим здоровьем особо пристально следят селебрити, и они, уж конечно, выбирают для себя самое лучшее. Портативную модель WI-911 с увеличенной ёмкостью выбрал для себя Руслан Нигматуллин, а Эвелина Блёданс остановила выбор на WI-912. Красивая белоснежная улыбка обязательный атрибут звёзд и поэтому ирригатор сопровождает их даже на гастролях.

Портативную модель WI-911 с увеличенной ёмкостью выбрала для себя Эвелина Блёданс, фото

Портативную модель WI-911 с увеличенной ёмкостью выбрал для себя Руслан Нигматуллин, фото

 

Прислушиваясь к советам известных людей и врачей, приобретают приборы для себя и обычные люди. Многие отмечают качество, удобство использования и самое главное - эффективность процедуры. При этом приятно радует доступная цена.

отзывы об ирригаторе WI-912, фото с Яндекс Маркета

 

отзывы об ирригаторе WI-911, фото с Яндекс Маркета

отзывы об ирригаторе WI-922, фото с Яндекс Маркета

 

Выбирая ирригаторы B.Well Вы сможете не только обеспечить себе высокопрофессиональный уход за полостью рта на долгие годы, но и сэкономите приличную сумму на визитах к стоматологу. B.Well- с заботой о каждом!

Поделитесь статьёй с друзьями

Похожие публикации